详细信息
办件标题   咨询湖州市《公交成本规制办法》  
信件内容   您好,我是四川省西昌市月城公共交通有限公司的工作人员,在网上看到贵局出台了关于湖州市《公交成本规制办法》的文件,想向贵市学习,希望贵局能给与支持,帮助提供此办法的详细内容为谢!  
办件编号   YWZX20180400020 答复状态   已处理  
留言时间   2018年04月20日 答复时间   2018年04月28日  
答复单位   湖州市交通运输局    
回复意见  

      您好,您的来信已收悉,首先十分感谢您对湖州交通的关注和支持!现就您来信咨询的事宜答复如下:

      我局已将相关资料发送至来信人提供的邮箱,请注意查收.