详细信息
办件标题   长兴是否建地铁  
信件内容   长兴县是否建地铁?  
办件编号   YWZX20180800021 答复状态   已处理  
留言时间   2018年08月16日 答复时间   2018年08月21日  
答复单位   湖州市交通运输局    
回复意见  

      您好,您的来信已收悉,首先十分感谢您对湖州交通的关注和支持!现就您来信咨询的事宜答复如下:

      目前长兴县暂无地铁建设规划.