详细信息
办件标题   夹山漾大桥施工情况  
信件内容   请问夹山漾大桥施工进度如何?什么时候能通车,能不能先修一半,让电瓶车能通行(参考苕溪大桥)?飞凤大桥检修只需一个月,夹山漾大桥为什么需三个多月?谢谢回答!  
办件编号   YWZX20180800022 答复状态   已处理  
留言时间   2018年08月27日 答复时间   2018年08月28日  
答复单位   湖州市交通运输局    
回复意见  

       您好,您的来信已收悉,首先十分感谢您对湖州交通的关注和支持!现就您来信咨询的事宜答复如下:
      夹山大桥全面封闭不在我局管辖范围内,建议向开发区反应。